суббота, 14 ноября 2009 г.

Драма в Каире. Египет и Алжир сыграют еще в среду

Просто фантастическая развязка случилась в матче Египета и Алжира.

Расстановка сил перед матчем была достаточно простой. Алжир выигрывал в таблице три очка, обыграл своего принципиального противника на своем поле 3:1 и имел преимущество в +4 по разнице мячей. То есть в случае любого результата кроме победы в три и больше мяча в финальную часть проходил Алжир. Был, конечно, и еще один - самый интересный - вариант. В случае победы египтян в два мяча на среду была назначена переигровка.

Хозяева начали с места в карьер, и уже на второй минуте Амр Заки открыл счет в матче. Переполненный стадион взорвался и ждал продолжения банкета.

Однако ничего не вышло. Алжирцы достаточно уверенно перестроились в обороне, стали сдерживать стартовое давление соперника. Моменты, конечно, возникали (однажды Бугерра даже из пустых ворот выносил мяч), однако до второго гола так и не дошло.

После перерыва началось совершенно другая игра. Гости перехватили инициативу и уже сами стали создавать опасные моменты. Голкипер египтян Эссам Эль Хадари несколько раз выручал свою команду.

Когда арбитр добавил шесть минут, стали шутить, что только это может помочь хозяевам поля вырвать победу. Спасся Египет на 95-й минуте. Моавад подал с левого фланга, и Метаеб отправил мяч в сетку.

В среду на нейтральном поле в Судане будет сыгран дополнительный матч между этими командами. Это все-таки лучше, чем второй вариант регламента - жребий.

Египет - Алжир 2:0
Голы: Заки, 2, Метеаб, 90+5

Египет: Эль Хадари, Эль Мухамади, Эль Сакка, Хани Саид, Моавад, Фати, Хомос (Баракат, 56), Ахмед Хассан, Абутрика, Зидан (Эид, 78), Заки (Метеаб, 65)

Алжир: Гауауи, Яхья, Бугерра, Аллиш (Лаифауи, 72), Бельхадж, Мансури, Лемушья, Мегни, Зиани, Саифи (Геззал, 63), Матмур (Беззаз, 45)

Стараюсь использовать качественный акриловый герметик, чтобы все потом служило долго и надежно.

Приехали гости и прокат авто киев помог повозить из по городу.

Разве есть что-либо более приятно, чем каникулы в Англии? Это настоящая сказка!