суббота, 11 июля 2009 г.

Украина - победитель Универсиады

В пятницу, 10 июля, студенческая сборная Украины, победив в финальном поединке команду Италии, во 2-ой раз подряд стала фаворитом Глобальной Универсиады.

Два года назад эти команды также разыгрывали золото Универсиады, тогда и все решил один четкий удар. На сей раз зрители стали очевидцами сходу 5 голов. Уже на 2-й минутке Украина повела в счете, когда сработала домашняя заготовка во время розыгрыша углового. Игорь Гордя подал, Антон Монахов сбросил на дальнюю штангу, где мяч караулил Владислав Пискун. 2-ой гол наши сограждане провели также опосля подачи с угла поля, с той только различием, что Монахов не стал делать передачу, а сходу поразил ворота. Вообщем, к этому моменту итальянцы успели отплатить нам той же монетой, забив опосля углового.

Игорь Гордя оказался причастным и к третьему голу в ворота апеннинцив - пройдя по флангу, он сделал нацеленную передачу на Андрея Шевчука, но ее замкнул не партнер по команде, а... итальянец Пиппа.

Сине-желтые продолжали на сто процентов контролировать игру, но секундная расслабленность привела к необязательному - 3:2. И в крайние 5 минут основного времени и 3-х - возмещенного арбитром, пришлось сильно понервничать, когда конкурент фактически всей командой пошел ва-банк. Вообщем, счет на табло так не поменялся: Украина - фаворит!

Основной тренер сборной Владимир Лозинский в послематчевом комменты информ-службе ФФУ отметил: "Наш фуррор двухгодичной давности почти все считали случайным, в том числе и в Украине. Потому тем паче мила сегоднящая победа. В конечном итоге, общеизвестно, что защитить титул намного труднее, чем в первый раз его захватить. Глубоко благодарнен подопечным, которые в непростых критериях не лишь показали тактическое и техно мастерство, да и незаурядные морально волевые свойства, ежели желаете, реальный патриотизм. Что касается фактически футбольных моментов, то наша команда добавляла от матча к матчу и, по мнению профессионалов, полностью закономерно стала триумфатором. По-видимому, самым томным моментом турнира для нас стал четвертьфинальный поединок против Южной Кореи. А далее, как это не феноминально будет звучать, было уже легче. Также хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нас на Родине, начиная от управления государственной федерации и заканчивая нашими бессчетными почитателями. Все члены команды радуются с того, что смогли оправдать надежды наших сограждан, и в который раз доказать, что украинцы - футбольная цивилизация".

Украина (студенты) - Италия (студенты) 3:2
Голы: Пискун, 2, Монахов, 39, Пиппа (в свои ворота), 72 - Куомо, 20, Кусаро, 85

Украина: Кисилица, Запорожан, Гребинский, Монахов, Башлай, Гордя (Репа, 89), Крохмалюк (Микуляк, 46), Пискун, Старгородский, Шевчук (Ревуцкий, 75), Бобаль

Ребенок будет рад, когда детские велосипеды станут его увлечением.

Всегда считал, что электродвигатель является сердцем любой системы. Поэтому, он должен быть самым лучшим.

Новая волна технологий показала, что контекстная реклама очень эффективное средство для продажи товаров и услуг.